Мутко причислил себя к поклонникам Месси

Упс!
25.04.17, 20:00
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко признался, что является большим поклонником нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Слова чиновника во вторник, 25 апреля, приводит ТАСС.
«Я очень уважаю сборную Аргентины, как и миллионы болельщиков, я — большой поклонник Месси. Он прошел сложный путь в футболе, сделал себя сам. Все мы видели, что он показал в последнем матче "Барселоны" и "Реала"», — заявил Мутко.
23 апреля каталонцы со счетом 3:2 обыграли «Реал» в «Эль-Класико». Решающий мяч на последней минуте встречи забил Месси. При этом нападающий получил травму в первом тайме, столкнувшись с защитником сливочных Марсело, и в перерыве выплюнул на пол выбитый зуб.
29-летний Месси выступает за «Барселону» с 2003 года. Он провел в составе сине-гранатовых 377 матчей, отметившись 343 голами. Кроме того, в его активе 117 матчей и 58 забитых мячей за сборную Аргентины. Месси — четырехкратный обладатель «Золотого мяча».