Football News
News List
Украинский клуб пошел на радикальные меры и выгнал ненужных футболистов

Исполнительный директор и тренер команды «Подолья» Александр Воловик рассказал о радикальных переменах, которые ждут команды после вылета во Вторую лигу.
Команда из Хмельницкой области решила попрощаться с группой футболистов, которые не проявили достаточно мотивации и не выполнили поставленные задачи:
«Последний период для клуба был непростым, было много ошибок и нереализованных надежд. Мы сознательно взяли паузу в коммуникации, ведь важно не просто говорить, а провести глубокий аудит и определить четкий вектор движения.
Сегодня мы официально заявляем, благодаря поддержке городских властей, городского головы и партнеров, ФК «Подолье» продолжает выступления во Второй лиге чемпионата Украины. Мы сделали жесткие выводы из ошибок в прошлом сезоне и начинаем полную перезагрузку.
Новая страница истории клуба требует непопулярных, но необходимых решений. Руководство клуба совместно с тренерским штабом приступило к радикальному обновлению состава.
Мы искренне благодарим за работу группу опытных игроков, с которыми клуб завершает сотрудничество. ФК «Подолье» берет курс на омоложение и динамику.
С частью футболистов контракты прекращены из-за того, что их самоотдача и результаты на протяжении весенней части сезона абсолютно не соответствовали уровню и амбициям нашего клуба.
Нам нужны исполнители, которые готовы каждый день грызть землю на поле, уважать сине-белые цвета и драться за город Хмельницкий, а не отбывать номер на поле.
Клуб входит в сезон с сохраненным тренерским штабом. Тренеры получили полный карт-бланш для формирования принципиально новой клуба. В настоящее время ведутся переговоры с качественными и амбициозными футболистами, которые готовы приносить победу здесь и сейчас.
Перед обновленным коллективом поставлены конкретные и бескомпромиссные цели:
Спасибо каждому болельщику и партнеру, которые остаются с нами в этот переходный момент. Впереди огромный объем работы, но мы уверенно смотрим вперед», – вышел с обращением Воловик.
Команда из Хмельницкой области решила попрощаться с группой футболистов, которые не проявили достаточно мотивации и не выполнили поставленные задачи:
«Последний период для клуба был непростым, было много ошибок и нереализованных надежд. Мы сознательно взяли паузу в коммуникации, ведь важно не просто говорить, а провести глубокий аудит и определить четкий вектор движения.
Сегодня мы официально заявляем, благодаря поддержке городских властей, городского головы и партнеров, ФК «Подолье» продолжает выступления во Второй лиге чемпионата Украины. Мы сделали жесткие выводы из ошибок в прошлом сезоне и начинаем полную перезагрузку.
Новая страница истории клуба требует непопулярных, но необходимых решений. Руководство клуба совместно с тренерским штабом приступило к радикальному обновлению состава.
Мы искренне благодарим за работу группу опытных игроков, с которыми клуб завершает сотрудничество. ФК «Подолье» берет курс на омоложение и динамику.
С частью футболистов контракты прекращены из-за того, что их самоотдача и результаты на протяжении весенней части сезона абсолютно не соответствовали уровню и амбициям нашего клуба.
Нам нужны исполнители, которые готовы каждый день грызть землю на поле, уважать сине-белые цвета и драться за город Хмельницкий, а не отбывать номер на поле.
Клуб входит в сезон с сохраненным тренерским штабом. Тренеры получили полный карт-бланш для формирования принципиально новой клуба. В настоящее время ведутся переговоры с качественными и амбициозными футболистами, которые готовы приносить победу здесь и сейчас.
Перед обновленным коллективом поставлены конкретные и бескомпромиссные цели:
Спасибо каждому болельщику и партнеру, которые остаются с нами в этот переходный момент. Впереди огромный объем работы, но мы уверенно смотрим вперед», – вышел с обращением Воловик.