Top
Football News News List
Your language

Динамо подпишет двоих футболистов после трансфера Томаша Кендзеры

Томаша, Динамо, Европы, Лиге
2 hours ago
Киевское «Динамо» продолжает активную подготовку к старту нового сезону и борьбе в еврокубках – украинский клуб начнет свой путь с первого квалификационного раунда Лиги Европы.
«Бело-синие» оформили первый трансфер, подписав опытного защитника сборной Польши Томаша Кендзеру, который играл в чемпионате Украины до июля 2024 года.
По информации ТаТоТаке, киевский клуб продолжает поиск футболистов, которые смогут усилить команду Игоря Костюка, и определился с приоритетами.
«Динамо» планирует подписать опорного полузащитника и форварда – работа в этом направлении ведется последние недели, в клубе готовы оформить необходимые трансферы до старта в Лиге Европы.
Соперником «бело-синих» станет румынская «Университатя» Клуж, а победитель этого противостояния сыграет во втором раунде против греческого ПАОКа.
Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Комментариев пока нет
Main page