Новости футболаСписок новостей

Миранчук забил за «Атланту» во втором матче подряд

Упс!
22.09.24, 17:00
Российский полузащитник Алексей Миранчук забил мяч за команду «Атланта Юнайтед» во втором матче подряд регулярного чемпионата североамериканской Главной лиги футбола (MLS). Об этом сообщается на сайте команды.
«Атланта» сыграла вничью с «Нью-Йорк Ред Буллс» со счетом 2:2. Российский футболист сравнял счет на третьей добавленной к первому тайму минуте, реализовав пенальти.
19 сентября Миранчук забил дебютный гол за «Атланту» в матче регулярного чемпионата MLS. Он поразил ворота «Интер Маймаи», за который выступает аргентинец Лионель Месси.
Ранее Миранчук высказался о причинах перехода в клуб из США. «Я решил выступать за "Атланту", потому что люблю хип-хоп», — пошутил россиянин.
О трансфере Миранчука в «Атланту» было объявлено 30 июля. Соглашение рассчитано до конца 2027 года с опцией продления еще на один год.