Новости футболаСписок новостей

«Краснодар» обыграл «Нижний Новгород» в Кубке России

Упс!
28.08.24, 21:30
«Краснодар» обыграл «Нижний Новгород» в матче группового этапа Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0. На 36-й минуте матча забитым мячом отметился полузащитник гостей Данила Козлов. Для футболиста этот гол стал дебютным в клубе.
«Краснодар» победил в третьем подряд кубковом матче со счетом 1:0. Команда Мурада Мусаева осталась единственной в пути РПЛ, которая ни разу не пропустила в нынешнем розыгрыше.
«Краснодар» продолжает лидировать в группе C. На счету команды девять очков. «Нижний Новгород» с одним очком идет на последней четвертой строчке.
В следующем туре «Краснодар» на выезде встретится с московским ЦСКА, а «Нижний Новгород» примет на своем поле грозненский «Ахмат». Оба матча пройдут 18 сентября.