Полесье отыграло два мяча в домашнем спарринге с Эпицентром

Упс!
17.07.24, 23:31
Житомирское «Полесье» принимало дома команду «Эпицентр» в заключительном официальном спарринге во время летних сборов
Житомирская команда большую часть игры проводила на половине поля соперников, создавала многочисленные моменты и применяла прессинг. Однако на 22-й минуте игрок «Эпицентра» Даниил Кравчук открыл счет, забив мяч в ворота «Полесья». На 35-й минуте «Эпицентр» удвоил свое преимущество благодаря голу Евгения Запорожца (2:0).
Во втором тайме тоже было много моментов. Эпицентр пытался пробивать по воротам, но на 69-й минуте Филипп Будковский забил первый гол «Полесья». Через 5 минут Александр Назаренко сравнял счет. В итоге игра завершилась с ничейным счётом (2:2).
Товарищеский матч. 17 июля, Житомир
Полесье Житомир – Эпицентр Каменец-Подольский – 2:2
Голы: Филипп Будковский, 69, Александр Назаренко, 74 – Даниил Кравчук, 22, Евгений Запорожец, 35