Новости футболаСписок новостей

ФОТО. Как Нидерланды вышли в полуфинал Евро-2024

Упс!
07.07.24, 02:31
6 июля в немецком Берлине состоялся матч 1/4 финала Евро-2024 между сборными Нидерландов и Турции (2:1).
Первый тайм шёл в среднем темпе, однако на 35-й минуте сборная Турции вышла вперёд, благодаря голу Самета Акайдина. Второй тайм начался с давления от «оранжевых», однако и у турков были свои моменты. В середине второй половины игрок Турции Арда Гюллер пробил опаснейший штрафной, после которого мяч попал в штангу. Однако на 70-й минуте нидерландцы сломали ход встречи, благодаря голу Стефана Де Врея, который сравнял счёт. А уже спустя 6 минут «оранжевые» вышли вперёд. Матч так и завершился со счётом 2:1 в пользу Нидерландов.
В полуфинале турнира Нидерланды сыграют с Англией. Встреча пройдёт 10 июля и начнётся в 22:00