Новости футболаСписок новостей

Спасите отца! Луис Диас после гола за Ливерпуль показал надпись на футболке

Упс!
05.11.23, 23:31
Колумбийский полузащитник Луис Диас после важнейшего гола за «Ливерпуль» показал надпись на футболке, прося спасти своего отца.
Родителей 26-летнего футболиста похитили в Колумбии в ночь на 29 октября. Мать Диаса практически сразу удалось спасти, а его отец все еще находится в плену. Сообщалось, что за похищение ответственны повстанцы Армии национального освобождения (АНО) Колумбии.
Ранее Луис Диас опубликовал заявление в связи с похищением его отца в Колумбии.
В матче 11-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Лутон Таун» (1:1). Счет в игре для хозяев поля открыл хавбек Тахит Чонг на 80-й минуте. Вингер «Ливерпуля» Луис Диас спас свою команду на 90+5-й минуте. «Ливерпуль» с 24 очками занимает 3-е место в АПЛ. Лидируют Ман Сити (27) и Тоттенхэм (26).
ФОТО. Спасите отца! Луис Диас после гола за Ливерпуль показал надпись на футболке