Новости футболаСписок новостей

«Спартак» обыграл «Балтику» в матче РПЛ

Упс!
31.07.23, 23:00
«Спартак» обыграл «Балтику» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки. Авторами голов в составе красно-белых стали нападающие Тео Бонгонда (43-я минута) и Квинси Промес (84-я минута). На 90-й минуте игры сократил отставание калининградцев в счете форвард Анхело Энрикес.
«Спартак», набрав шесть очков, поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. В активе «Балтики» нет очков, команда занимает 15-ю строку.
«Балтика» впервые за 25 лет вернулась в элитный дивизион. В Футбольной национальной лиге сезона-2022/2023 команда заняла второе место, уступив лишь казанскому «Рубину». В первом матче в РПЛ калининградцы проиграли «Сочи» со счетом 0:2.