Новости футболаСписок новостей

«Спартак» обыграл «Динамо» в РПЛ

Упс!
06.03.22, 22:00
«Спартак» обыграл «Динамо» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла на Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Футболисты «Спартака» дважды поразили ворота соперников еще в первом тайме.
Сперва на 26-й минуте отличился ямайский форвард красно-белых Шамар Николсон. На 38-й минуте Квинси Промес ударом с 22 метров удвоил преимущество гостей. В итоге «Спартак» добился победы над хозяевами поля со счетом 2:0.
На 45-й минуте бело-голубые остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил уругваец Гильермо Валера, нарушив правила против Зелимхана Бакаева.
«Динамо» находится на втором месте в турнирной таблице после 20 туров. «Спартак» занимает девятую строчку.