Top
Your language

Мозгов: хотелось бы, чтобы «Сан-Антонио» выиграл, но мне об этом говорить не хочется

5 июня 2026, 16:40 МСК

Чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) россиянин Тимофей Мозгов рассказал, за кого предпочитает болеть в финальной серии НБА сезона-2025/2026 между «Нью-Йорк Никс» и «Сан-Антонио Спёрс». На данный момент счёт в противостоянии равен 1-0 в пользу клуба из Нью-Йорка.

«Не буду врать, ночью не смотрю матчи, предпочитаю спать. Когда я нахожусь в Америке, я, конечно, смотрю. А здесь я не готов просыпаться, смотреть в три часа, а потом ходить весь день разбитым, это слишком для меня.

Меня спрашивали, я сказал, что болею за «Сан-Антонио», сам задумался, потому что себя не воспитанником «Нью-Йорка» чувствую, но частичкой. Конечно, хотелось бы, чтобы «Сан-Антонио» выиграл, но мне как будто об этом говорить не хочется, потому что для меня родная команда — «Нью-Йорк», — приводит слова Мозгова ТАСС.


Вернуться
Источник Чемпионат

Main page