Top
Your language

«С нашей стороны было слишком много нытья». Тренер «Нью-Йорка» — о первом матче финала НБА

4 июня 2026, 18:49 МСК

Главный тренер «Нью-Йорк Никс» Майк Браун после победы над «Сан-Антонио Спёрс» (105:95; 1-0) в первом матче финальной серии НБА рассказал, что команда слишком много жаловалась на судей в первой половине игры.

«С нашей стороны было слишком много нытья и обращений к арбитрам. Рик Брансон [ассистент] очень помог. Сказал мне заткнуться к чёрту, заставил всех замолчать и оставить судей в покое. Это очень помогло, потому что мы сходили с ума. Мы послушали его, и это позволило нам направить энергию в нужное русло во второй половине матча», — сказал Браун на пресс-конференции после встречи.

Следующий матч в финальной серии состоится в ночь на 6 июня в Сан-Антонио.


Вернуться
Источник Чемпионат

Main page