Top
Your language

Защитник «Зенита» Роберсон прокомментировал победу в первом матче серии с «Локо»

1 июня 2026, 23:08 МСК

Форвард «Зенита» Андре Роберсон прокомментировал победу своей команды в первом матче серии за третье место плей-офф Единой лиги ВТБ с краснодарским клубом «Локомотив-Кубань» (82:80; 1-0), а также поделился ожиданиями от второй игры.

«Это была отличная командная победа. Конечно, у нас были моменты, над которыми нужно было поработать. Но, как ты и сказал, у нас новый тренер. Произошло много изменений, и мы хорошо справились, сплотившись как команда и одержав уверенную победу. У нас есть много возможностей для роста и дальнейшего продвижения вперёд.

Сегодня была хорошая победа, и мы постараемся стать лучше к следующей игре. Ожидаю, что они выйдут на площадку и будут биться. Но мы должны лучше контролировать то, что находится в нашей зоне ответственности. Сократить количество потерь, реализовывать броски под кольцом, бороться за подбор. Если мы будем придерживаться нашего плана на игру, думаю, у нас не будет проблем и со второй игрой», — сказал Роберсон в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Ершовой.


Вернуться
Источник Чемпионат

Main page