Top
Your language

Лопатин: мы перебороли не только «Зенит», но и себя, много игроков играли через травмы

28 мая 2026, 23:06 МСК

Форвард УНИКСа Андрей Лопатин поделился мыслями насчёт победы в седьмой игре серии 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с санкт-петербургским «Зенитом». Эта победа стало четвёртой для казанцев в серии, что позволило им выйти в финал ЕЛ.

«После четвёртого матча серии мы собрались и договорились, что ничего ещё не закончено, «Зенит» считал иначе, но мы ответили очень достойно. «Зенит» — очень крутая и сильная команда, я не могу выделить один момент или один матч в серии, но назову, пожалуй, сегодняшний.

Сегодня мы перебороли не только «Зенит», но и себя. Много игроков играли через травмы, у других ребят были свои проблемы, и то, что мы все вместе это сделали — это сильно и круто», — передаёт слова Лопатина корреспондент «Чемпионата» Рустам Имамов.


Вернуться
Источник Чемпионат

Main page