Top
Your language

«Полнейшее дерьмо и ерунда». Эстебан Окон — о слухах насчёт своего ухода из «Хааса»

21 мая 2026, 20:33 МСК

Пилот «Хааса» француз Эстебан Окон категорично ответил на слухи, что он может покинуть команду до конца текущего сезона.

«Честно, полнейшее дерьмо. Просто невероятно. Ну вот мы только что общались с Аяо. Кстати, его в статье назвали Рио Комацу — забавно. И они даже пишут, что у нас была серьёзная ссора в Майами. Абсолютная ерунда. Всё сфабриковано, полная хрень.

Я уже говорил, что пришёл в эту команду, потому что давно знал Аяо. У нас с ним отличные отношения, и так было всегда. Мы с командой на одной волне, и так было весь сезон.

У меня есть контракт с командой. Я расскажу вам больше позднее, но, честно, просто сумасшествие, как развились эти слухи. Я стараюсь не обращать на подобное внимание, однако когда всё становится настолько огромным, то это уже словно буллинг.

У меня всё хорошо. Мы отлично отработали в последней паре гонок. Да, в начале не везло — с сейфти-карами и тому подобным. Но темп, база на месте», — приводит слова Окона портал GPblog.


Вернуться
Источник Чемпионат

Main page