Top
Your language

В «Астон Мартин» опровергли слух о болезни Эдриана Ньюи

6 мая 2026, 17:00 МСК

Команда Формулы-1 «Астон Мартин» опровергла слух о болезни её руководителя британца Эдриана Ньюи.

Напомним, ранее издание Daily Mail сообщило, что Ньюи перенёс болезнь, потребовавшую госпитализации, на восстановление потребуется несколько недель. В настоящий момент британский специалист ведёт работу из дома.

«Мы не комментируем личные дела кого-либо из нашей команды. Эдриан работает и был в офисе на прошлой неделе», — говорится в заявлении «Астон Мартин».

Ранее бывший глава «Хааса» Гюнтер Штайнер раскритиковал работу Ньюи в «Астон Мартин».

«Хонда» впервые запустила новый двигатель команды «Астон Мартин»


Вернуться
Источник Чемпионат

Main page