Top
Your language

Антонелли назвал свою главную слабость в Формуле-1

3 апреля 2026, 15:32 МСК

Пилот «Мерседеса» Кими Антонелли рассказал, в чём пока уступает своим соперникам по ходу сезона.

«Опыт – моя главная слабость по сравнению, например, с Джорджем [Расселом]. Его не купишь. Но я уверен, что если появится шанс, смогу за титул побороться. Я много лет к этому шёл и уже доказал, что могу обыграть любого, если показываю свой максимум.

Главное – это делать базовые вещи правильно. Мы с командой постоянно себе об этом напоминаем. Я сам тоже ещё не на своём пределе. С каждым уикендом многому учусь. С Боно мы отлично работаем вместе, сильно выигрываю за счёт его опыта. Мы хорошо ладим с Джорджем, он классный парень. Но, конечно, это не только мой напарник, но и соперник. Единственный, у кого такая же машина, как у меня», – сказал Антонелли в интервью для издания Bild.


Вернуться
Источник Чемпионат

Main page