Top
Your language

Фото: Берман разбил болид и сильно хромал во время Гран-при Японии

29 марта 2026, 09:14 МСК

Британский гонщик Формулы-1 Оливер Берман, представляющий команду «Хаас», разбил болид во время гонки третьего этапа Гран-при Японии.

Оливер Берман разбил машину в «Ложке», уворачиваясь от сильно замедлившегося Франко Колапинто из «Альпин», оказался на обочине перед «Ложкой», потерял контроль над машиной и на высокой скорости влетел в заграждения. Британец покинул автомобиль и очень сильно хромал, опираясь на маршалов.

На момент публикации лидером гонки является итальянский гонщик «Мерседеса» Андреа Кими Антонелли. Оскар Пиастри из «Макларена» второй.

«Чемпионат» проводит текстовую трансляцию гонки.


Вернуться
Источник Чемпионат

Main page