Top
Your language

Бинотто высказался про развитие «Ауди» после двух дебютных этапов в Формуле-1

25 марта 2026, 18:32 МСК

Главный операционный и главный технический директор «Ауди» Маттиа Бинотто оценил работу немецкого коллектива после двух этапов сезона-2026 Формулы-1.

«По мере того как мы приближаемся к третьему этапу сезона в Сузуке, всё больше внимания уделяется чистому проведению уикенда. Все – и мы, и наши соперники – адаптируются к новым машинам, поэтому допуск к ошибкам становится меньше. За первые две гонки мы видели обнадёживающие моменты в темпе, но мы понимаем, что есть области, где мы всё ещё можем улучшиться — как в производительности, так и в проведении самого уикенда.

Мы потратили время на решение проблем с надёжностью, с которыми сталкивались ранее, стремясь обеспечить, чтобы они больше не повторились и чтобы обе машины могли пройти полные гоночные дистанции без помех. Наш путь продолжается: теперь наша цель — продолжать развивать, продолжать учиться и использовать максимум каждой возможности», — приводит слова Бинотто издание RacingNews365.


Вернуться
Источник Чемпионат

Main page