Top
Your language

Глава «Макларена» Стелла: даже косвенно не говорил, что недоволен двигателем «Мерседеса»

17 марта 2026, 14:46 МСК

Глава «Макларена» Андреа Стелла опроверг слухи о том, что в команде недовольны работой с двигателем «Мерседеса».

«Не думаю, что я когда-либо говорил, что недоволен [двигателем], даже косвенно. Это очень сложная установка. Когда вы находитесь в положении клиентской команды, вы должны обучаться, и это естественно.

Я не припомню сопоставимых силовых установок в прошлых чемпионатах. Вы должны пройти через обучение, и мы должны быть благодарны моторному отделу «Мерседеса» за поддержку», — приводит слова Стеллы издание Motorsport-Total.

Новый болид команды Формулы-1 «Макларен» дебютировал на трассе в Барселоне


Вернуться
Источник Чемпионат

Main page