Top
Forum Topics
Your language

Весенние обновления. Ваши идеи и предложения!

Уважаемые пользователи!
Очень скоро нашей игре выполниться 7 лет!
В связи с приближающейся датой и продолжительным отсутствием в последнее время обновлений предлагаю Вам в этой теме выступить с Вашей идеей или предложением по обновлению. Прошу писать только по теме и предлагать только то, чего действительно не хватало игре все это время. Если Вам понравилось предложение какого-то пользователя обязательно отпишите. Это придаст вес идее и можно будет видеть, что предложение стоящее. Несколько лучших предложений будут реализованы в игре уже в ближайшее время.
Француз (15.03/14:43)
1. Общий чемпионат. Разделенный на дивизионы.
2. Убрать кредиты.
3. Вместо кредитов, разрешить президенту выдавать деньги союзникам, с лимитом 5000 в месяц на человека.
4. Вместо МСЧ сделать другой турнир, или провести реформу.
5. Сделать общий кубок на 32 команды.


1. По дивизионам уже отвечал выше. Если есть что добавить, пожалуйста.
2, 3. Не очень понятно в чем польза от такого изменения?
4. Согласен. Но что с ним делать - пока не определился. Если есть идеи, пожалуйста.
5. Кубок кубков. Выше отписывал. Думаю будет сделано. Если есть что добавить - пишем.
Changed 15.03.18 23:26
Француз (15.03/16:55)
Сделай лучше ктп, самый простой, и будет просто супер.

Принимаю. Если есть что добавить, пожалуйста.
Manager
15.03.18 23:29
Вадим Философ, +++
Manager
15.03.18 23:33
Александр Admin, Сделать рейтинг по силе основного состава играков, что-бы ясно понимать с какой максимальной силой соперника ты столкнешся в матче.
Manager
15.03.18 23:38
Александр Admin, Шеф !!! Только не обижайся !!! Читал твои ответы игрокам и так понимаю, что это обновление - что то на подобии косметического ремонта с установкой новой люстры ( к примеру Кубок Кубков ).

Надеюсь я ошибаюсь.
Manager
15.03.18 23:46
В последнем чемпионате, а их 8 . Принимало участие 143 команды. Если брать по 10 команд дивизионы их будет 14. Можно сделать 8 дивизионов , можно меньше.
Александр Admin (15.03/23:17)


Не думаю, что это хорошая идея, поскольку со вторыми лигами возникают проблемы с наполнением, что уже говорить про союзные.


Как по мне, это очень хорошая идея.
Разделить ВСЧ на 2 турнира. Только делить не по уровню, а по максимальной силе основного состава. Дать президент возможность выставлять порог силы по которой будет разделение на дивизионы.
К примеру: президент выставил порог силы в 1000. Участники союза подают заявки на участие, и игра автоматически распределяет их на 2 турнира: первый - тот в котором сила основного состава команд участниц больше 1000, а второй - тот в котором меньше.
Мы что-то подобное проводим в УА. Только нам приходится самим фильтровать команды по силе. А командам которые не проходят по силе приходится просто ждать пока закончится турнир.
Manager
16.03.18 00:02
Ярик Паленко (16.03/00:00)


Как по мне, это очень хорошая идея.
Разделить ВСЧ на 2 турнира. Только делить не по уровню, а по максимальной силе основного состава. Дать президент возможность выставлять порог силы по которой будет разделение на дивизионы.
К примеру: президент выставил порог силы в 1000. Участники союза подают заявки на участие, и игра автоматически распределяет их на 2 турнира: первый - тот в котором сила основного состава команд участниц больше 1000, а второй - тот в котором меньше.
Мы что-то подобное проводим в УА. Только нам приходится самим фильтровать команды по силе. А командам которые не проходят по силе приходится просто ждать пока закончится турнир.

+++
Manager
16.03.18 00:07
1.Та успокойтесь вы с этими дивизионами...тут то по заявкам чемпы еле еле набираются, а вы про дивизионы...в самых низших получается будут играть одни мульты что ли? Если разпределять по силе или уровню...
2. Если делать дивизионы , то еврокубки потеряют свой смысл и соответственно отбор тоже потеряется....
3. Кубок кубков? Может быть имеется так же в разработке и суперкубки стран? Соответственно примут в нем участие победитель нац. чемпа и нац. кубка этой страны. И уже после этого разыгрывать Кубок Кубков.
Manager
16.03.18 00:14
Кларк Донателли, А предложения есть??? Проситель обновлений...
Manager
16.03.18 00:17
Валерий Литвин (16.03/00:14)
Кларк Донателли, А предложения есть??? Проситель обновлений...

Я проситель? Помоему в моих словах был только вопрос ,но не просьба. Предлагают пускай те,кому мало того что есть сейчас. Я лично только за бк просил и все. Остальное уже все сказано было неоднократно тут в разных обсуждениях на форуме,но дальше обсуждения ничего так и не пошло.
Manager
16.03.18 00:17
Александр Admin, Предлагаю убрать Вацко из чата и вывести в форум в раздел "Интересные факты о футболе"!
Кларк Донателли (16.03/00:07)
1.Та успокойтесь вы с этими дивизионами...тут то по заявкам чемпы еле еле набираются, а вы про дивизионы...в самых низших получается будут играть одни мульты что ли? Если разпределять по силе или уровню...

Объясняю на примере УА.
В УА сейчас проходит ВСЧ с 20 участниками. С помощью тяжелейших формул и расчетов разделяем их на два турнира))) Получится по 10 в турнире. Продолжительность этого турнира будет 18 туров, и соответственно 18 дней. Призовой фонд этого турнира будет не сто миллионов, а скромные 10-15 тысяч (это для того, чтобы не утратился интерес к еврокубкам).
На своем примере скажу, что сейчас я принимаю участие у ВСЧ только для того, чтобы просто было. Я реально понимаю, что мне там ловить нечего. И я уверен, что большинство менеджеров так же думают. Соответственно, они и не хотят заявляться в ВСЧ и чемпы.
Manager
16.03.18 00:24
Кларк Донателли On
28.02.18 в 21:59
Александр Admin (28.02/17:02)
Уважаемые пользователи! Мы переезжаем на новый более быстрый сервер. В течении этого времени могут возникать разного рода проблемы. Все будет исправляться по мере возможностей!

Ого....стоп, а обновы будут? Или только чисто из-за быстродействия намечается переезд?
Это цытата. И из подобных сообщений сделан вывод.
Если предложений нет, не вижу смисла обсуждать это сдесь.
Manager
16.03.18 00:28
Ярик Паленко, ну так тогда можно сделать чемпионаты с отбором по разным параметрам. По силе состава, по уровню,опыту и так далее, попробовать что из этого получиться вообще и уже потом делать выводы. Если это пойдет на пользу , то естественно можно так и оставлять их.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page