Top
Forum Topics
Your language
Changed 14.11.23 20:26

Идеи и пожелания

Пишем предложения и идеи для улучшения сайта
Manager
04.11.17 18:13
Рама Костюченко (04.11/15:47)
Ну сделайте викторины в чате на буцы

Есть конкурс на буцеры для участников БА на форуме)
Manager
04.11.17 19:32
Рама Костюченко (04.11/15:47)
Ну сделайте викторины в чате на буцы

Возьми и сделай.
Yarmola 7
05.11.17 20:32
Денис Гладырь (04.11/19:32)

Возьми и сделай.

Так а призовые кто будет начислять?)
Manager
05.11.17 21:06
Рама Костюченко (05.11/20:32)

Так а призовые кто будет начислять?)

Ты
Manager
05.11.17 22:23
Рама Костюченко (05.11/20:32)

Так а призовые кто будет начислять?)

Кто сделает,тот и будет начислять,как у нас в союзе.
Serebro 10
10.11.17 10:52
Когда менеджер вступает в альянс, президенту приходит сообщение, и он может принять менеджера или нет. Предлагаю сделать так: когда менеджер хочет покинуть альянс, президенту приходит сообщение, что менеджер хочет выйти, и так как при вступлении, он может принять или отклонить.
Manager
10.11.17 11:01
Zefir (10.11/10:52)
Когда менеджер вступает в альянс, президенту приходит сообщение, и он может принять менеджера или нет. Предлагаю сделать так: когда менеджер хочет покинуть альянс, президенту приходит сообщение, что менеджер хочет выйти, и так как при вступлении, он может принять или отклонить.

Так нужно давно сделать.
Manager
10.11.17 16:20
Zefir (10.11/10:52)
Когда менеджер вступает в альянс, президенту приходит сообщение, и он может принять менеджера или нет. Предлагаю сделать так: когда менеджер хочет покинуть альянс, президенту приходит сообщение, что менеджер хочет выйти, и так как при вступлении, он может принять или отклонить.

Нельзя так) вдруг человек хочет выйти, а ты его не пускаешь)
Всем привет)
Проблема всех союзов - МУЛЬТЫ)
Моё предложение) чтобы добавить функцию президентам союзов) чтоб можно было кандидатов) которые подали заявление в союз осматривать по их IP)
Я думаю что ето очень поможет всем для недопустимости мультов в союзах?
КАК ВАМ ИДЕЯ?
Степан Бджола (25.12/13:36)
Всем привет)
Проблема всех союзов - МУЛЬТЫ)
Моё предложение) чтобы добавить функцию президентам союзов) чтоб можно было кандидатов) которые подали заявление в союз осматривать по их IP)
Я думаю что ето очень поможет всем для недопустимости мультов в союзах?
КАК ВАМ ИДЕЯ?

Это я давно админу предлагал
Grom (25.12/15:26)

Это я давно админу предлагал

Ещо наверное в 13году
Grom, Нужно) чтобы все подбежали ету идею) и) может) Админ заедает)
Grom, Нужно) чтобы все подбежали ету идею) и) может) Админ зделает) )
Manager
25.12.17 15:57
Не соглашусь! Идея так себе! У нормального президента (если он конечно этого сам захочет) в союзе и без этого будет порядок, единственную функцию которую я бы добавил, так это возможность изгонять менеджеров из альянса даже если у них есть кредит
Manager
25.12.17 17:00
Стыу (25.12/15:57)
Не соглашусь! Идея так себе! У нормального президента (если он конечно этого сам захочет) в союзе и без этого будет порядок, единственную функцию которую я бы добавил, так это возможность изгонять менеджеров из альянса даже если у них есть кредит

Это вот точно! Верно! Но функция по IP тоже не помешала бы наверное...
И еще плюс к тому что ты сказал ,добавлю следующее :
Функцию сделать надо не только чтоб он мог выгнать этого чудика залетного с кредитом до того срока какой сейчас прописан тут, но и еще чтоб этот кредит у него снялся и вернулись финансы в союз.
Иначе просто финансы на ветер улетают и все...
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page