Top
Forum Topics
Your language
Changed 14.11.23 20:26

Идеи и пожелания

Пишем предложения и идеи для улучшения сайта
Manager
09.08.16 02:13
Едуард Поліщюк (07.08/12:50)
Зделайте такжэ базу молодых каких небуть спонцоров штобы хоть немного монет можно было копить!



++++
Manager
09.08.16 11:30
Саша Опаренко (08.08/07:48)
Серж Сабонис, кубок кубков давно пора сделать і супер кубок стран

+++
Manager
11.08.16 12:38
Сделайте чтоб если на кубок не хватало людей чтоб ботов добавляли! А то ждать 1го игрока целый час надоело
Manager
12.08.16 03:11
Более лояльные условия сделайте к менеджерам, и как то рекламируйте свой проект, а то щас сижу а в онлайне только 4 человека,, ну днем 20... Это не игра, вводите обновы какие нибудь, а то футплей так и загнется, вот когда последняя обнова была? Админы, вам не стыдно? Ай яй яй
тут админа нужно уговорить на суперкубки стран і кубок кубков, а ви мелочью занимаетесь. учите тактики і не будете проигровать
Manager
13.08.16 08:28
Влад Суб, Саня Хиж, что за балаган? Это тема для предложений по игре.
Идите в тему беседка!
Manager
22.08.16 18:12
Возможно, это идея была предложена иными ораторами, не читал топик.
Я хотел предложить что бы ввели обменик, т.е. уже есть обмен буцеров на доллары, но что бы он конвертировал и в обратную сторону.
Manager
22.08.16 21:20
Fiery Phoenix (22.08/18:12)
Возможно, это идея была предложена иными ораторами, не читал топик.
Я хотел предложить что бы ввели обменик, т.е. уже есть обмен буцеров на доллары, но что бы он конвертировал и в обратную сторону.

Админ етого не сделает потому что буцеры ето его хлеб
Manager
23.08.16 11:22
Саня Хиж (22.08/21:20)

Админ етого не сделает потому что буцеры ето его хлеб

А если 2 к 1?
Manager
23.08.16 11:48
Fiery Phoenix (23.08/11:22)

А если 2 к 1?

Он вообще такой функцыи делать не будет
Fiery Phoenix, такой функциї не будет. била а если будет то минимум 10 к 1. если ви хотите обновлений то влажуйте буцери а если хочете штоб все буцери не влажували то вдмину смисла її розвевать не будет !
Manager
24.08.16 17:34
Саша Опаренко, Опаренко,личным секретарём у админа устроился?????если не будет команд с непонятным бюджетом,и количеством непонятных команд,народ по 100-200 буцов сможет вкладывать,у меня два знакомых школьника и то покупают буцера в этом менеджере......что-бычто-то иметь,надо поработать головой и привлечь побольше реальных играков-менеджеров,а не клонировать ботов,и думать как найти лоха-задрота........
Manager
24.08.16 20:43
Люблю игры стратегии где можно чтото добится своей головой, а не только донатом, тогда в игру интересно играть, а сдесь все держится только на донате, в общем пропал интерес играть.
Manager
24.08.16 22:42
Nazariy Shustov, я согласень совсем нет желание играть одни донати!
Manager
25.08.16 10:45
Нельзя ли ввести в игру что-то типо омоложения, т.е покупаем мы реального игрока за 35 буц. и когда придёт время уйти на пенсию за месяц (игровой месяц) до этого приходит оповещение с выбором отправить на пенсию или омолодить (за те же деньги, за которые он был куплен, в данном случае за 35 буц.) и , если вы омолодили, ему будет столько же лет, сколько было когда в первый раз купили, НО мастерство останется таким, каким было в 40 лет, т.е можно будет дальше качать с того уровн, на котором остановились.
P.S. не судите строго, думаю так будет и админу выгодно и игрокам выгодно
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page