Top
Forum Topics
Your language

Беседка

Тема для свободного общения.
Также не забываем о чате)
Manager
27.05.20 18:30
Gio Dub,
У меня брат ходить не мог у него била грижа междупозвоночная соединительна ткань трескаеться особенно при быстром подьеме тяжелого!
Manager
27.05.20 18:47
Gio Dub,
Если переохладился возможно и радикулит поймал!
Gio Dub 11
27.05.20 18:53
Володимир, я же указал тебе конкретную причину . Совет всем - не надо быть " дурными " в молодости . Что бы надорваться - много дури не надо .
Manager
27.05.20 18:56
Gio Dub,
Понятно
Володимир Кардан, к врачу нужно обратится, что бы тот диагноз поставил! Это единственный самый полезный совет из "интернета"!
Manager
27.05.20 20:34
Николай у меня ни времени ни желания ходить по врачам!Николай Россошанский,
Лечусь иногда сам и ефект лутче чем от похода к врачам хотя врать не буду тногжв они хорошо виручают!
Manager
27.05.20 20:35
тногжв - опечатка слово иногда!
Володимир Кардан, самому лечится можно, при условии - зная свой диагноз! Не знание диагноза и лечится - смерти подобное, тем более, речь об спине!
Manager
27.05.20 21:05
Николай Россошанский,
Николай все правильно но иногда ты стоиш перед выбором либо лечится самому либо вообше не лечится и существовать!
Gio Dub 11
29.05.20 00:34
Николай Россошанский, 99 процентов врачей которые заселяют больницы сами нуждаються в врачах . Лично я 4 года жил в свое время на квартире с будущими медиками - дебилы полные . К врачам идти надо только в крайних случаях . В наше время, когда есть доступ к нету, к инфе каждый из нас должен быть сам себе врачем ! Это я на полном серьезе . Иначе эти кадры просто выдоят вас и угробят еще больше .
Manager
02.11.20 19:52
Всем привет!
Есть тут люди которые могли бы дать деньги с возвратом через недельку!
Подробнее в кличку!
Manager
02.11.20 19:56
Иванюк Алексей, еще раз такое увижу пойдешь в бан!!!
Mihail Verti 10
07.11.20 11:50
Принимаем активных менеджеров!
https://footplay.org/unions/union.php?id=7
Manager
07.11.20 13:29
Mihail Verti (07.11/11:50)
Принимаем активных менеджеров!
https://footplay.org/unions/union.php?id=7

Особенно это касается тех кто не состоит в других альянсах и тех кто не учавствует в МСЧ, но хочет туда попасть!!! Помощь в развитии команды напрямую связана с вашей активностью!!!!
Раньше тут общались)
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page