Top
Forum Topics
Your language
Manager
27.11.11 03:24

А что для вас сайт значит?

Всем Привет, хотел бы не много порассуждать о сайте и что он для меня значит, а значит он для меня очень много. Попал на этот сайт я случайно, через какойто другой другой сайт, что бы тут зарегится мне пришлось почту делать, когда я уже Зарегился я вообще не понимал что происходит. Самое обидное было то что я на 1 уровне, новенький, еще не соображал, и мне предлогали играть 3 уровень товарки, и я играл и проигрывал, Я не знал что они сильные и выиграют меня. Нет бы рассказали что к чему а то сразу глушили, я так не когда не делал и не сделаю, я наоборот если вижу что новенький то помогу советом, что бы интерес проявился у него. Я жил сам по себе тут весь первый уровень, и играл в кубковых турнирах, за счет буцеров кубки брал, потом мне стало не интересно играть из за того что одно и тоже, не какого разнообразия нет. Потом я перешел на второй уровень, и мне стали интересовать реальные игроки, тут я не ошибся, я написал ренату, Ренат с радостью объяснил мне про них, и вижу что он президе
Manager
02.05.14 16:35
Роналдо (18.12/21:04)
но ето круто.. когда никого рядом нет и кажется что ты один в етом мире, есть сайт, и ты можешь сказать о чем думаешь, чего друзьям не скажешь.
Manager
02.05.14 16:35
Роналдо (18.12/21:04)
но ето круто.. когда никого рядом нет и кажется что ты один в етом мире, есть сайт, и ты можешь сказать о чем думаешь, чего друзьям не скажешь.
Manager
02.05.14 22:07
Виктор Центральный (25.04/16:43)
Мне кажеться что только footplay самый реальный из футбольных менеджеров, я знаю много разных сайтов, но вот этот сайт →footplay.org самый классный!!!
Manager
01.06.14 22:25
Скажу своё мнение сайт очень отличный я тут много рас играл и завершал играть ну сколько знал менеджеров я всегда возращался сюда он мне так понравился тут так всё отлично сделано и я надеюсь он будет идти в лудшую сторону, и могу только один минус сайта это онлайн его тут очень не хватает а другим только и надо где бы всё побысрей и буцеров давали. Админ спасибо тебе за этот хороший сайт.
Manager
03.10.14 21:27
Changed 03.10.14 21:29
Кто знает сколько ещё Коляну топтать сапоги? Скучно без него, ему надо книги писать, получается давить на жалость. Чистосердечное признание про мульта, тысячной пост и первый уровень, трогательная история)))
Manager
11.11.14 01:04
пишу свою это одно из самый лучший сайт в онлайн игра я много раз играл и в многих онлайн игре игралась в другие скучно здесь я развлекаю много людей чем других сайтах и вот наконец то вторую лигу открыли в чемпах было здорова Админ спс тебе за такой сайт который создал лично я рад
Очень приятно читать подобные сообщения, хотя и подлежат удалению некоторые менеджеры, но даже они признают, что мы с вами являемся "заменой" любой подобной игре.
И это не зря. Ведь мы стремимся к лучшему, а это игроки и сами видят.
Нас уже не нужно сравнивать с другими. Мы - уже лучшие!
Manager
16.12.14 23:14
Футплей среди множества сайтов близнецов самый качественный , проработанный продукт. Именно поэтому я здесь
Manager
05.02.17 19:31
BAX-BAX-BAX-BAX-BAX
don Spartachelle (03.10/21:27)
Кто знает сколько ещё Коляну топтать сапоги? Скучно без него, ему надо книги писать, получается давить на жалость. Чистосердечное признание про мульта, тысячной пост и первый уровень, трогательная история)))

Вадим, чуть более месяца еще их топтал от твоего поста)))
То что я говорил, это было искренне!))
Manager
08.08.17 19:02
футплей самий самий лутши футбольний менеджер сколько я их не переискал но футплей лутший из лутших и не скучний, и понятний спасибо админам за такой отличный футбольний менеджер!
Manager
08.08.17 20:34
Артур Фазбер (08.08/19:02)
футплей самий самий лутши футбольний менеджер сколько я их не переискал но футплей лутший из лутших и не скучний, и понятний спасибо админам за такой отличный футбольний менеджер!

Полностью с тобой согласен.Я играю еще в три менеджера,но этот самый интересный.
Manager
10.02.18 16:05
Для меня етот сайт ето время отдыха жаль нет общения почти ну и получил некие новые знания про футбол!)
Manager
10.02.18 16:07
Для меня етот сайт ето время отдыха жаль нет общения почти ну и получил некие новые знания про футбол!)
Классный футбольный мененджер!Спасибо!
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page