Top
Forum Topics
Your language

Нововведения игры

В этой теме время от времени будут писаться последние нововведения игры. Также любое нововведение можно будет и обсудить
Manager
20.05.11 15:28
А я думал, что это только мне кажется, что его не хватает:)
В связи с многочисленными махинациями игроков отныне подавать заявки в кубок, на тов.матчи, а также делать предложения выбранному сопернику могут только команды, у которых физ.готовность не менее 50%. Кроме этого, установлены временные ограничения на игры с одной и той же командой.
За минувшие несколько дней вы могли наблюдать некие глюки, связанные с дублями матчей. Но сегодня мы все "починили" и игра работает в обычном режиме. Всем, кто сообщил об этом большое спасибо и еще спасибо за понимание.
Общие турниры закрыты.
Теперь можно продать своего игрока по любой цене, ограничиваясь только минимальной и максимальной ценой.
Теперь после каждого увеличения умения игрока на тренировке изменяется его стоимость.
Поскольку команды 2-го уровня долго собераются на кубковые турниры было принято решение возобновить "Общие турниры", в которых могут участвовать любые команды с любым уровнем.
Маленькие изменения, касающиеся анкеты игрока.
Теперь более подробный тайминг игрока, например:
На сайте: 2 часа 59 мин.
или
На сайте: 9 дней 7 часов
вместо постоянного
На сайте: 1 день
Многие просили вот и реализовал меню внизу. Пример:
Online: 18 | Помощь | Выход
Сегодня, когда более-менее появилось свободное время, было много сделано изменений в Альянсах, а также исправлены ошибки, связанные с взносами.
Информация президентам альянсов
Обратите внимание: с сегодняшнего дня кубки разыгрываются только из бюджета альянса. Также теперь нужно каждый кубок создавать вручную, т.е. когда кубок будет сыгран возле ссылки "Все кубки" появится соответствующая кнопка.
Добавлена не менее полезная функция для президентов альянсов - "Рассылка сообщений"
Извините, что не учел на этот раз Ваших голосов, но я уверен, что тот президент, которого я назначил самостоятельно вас не огорчит)
Кстати, через определенное время будет добавлен еще один альянс. Кто же станет его президентом? =))
Некоторые самые внимательные могли наблюдать "глюк", связаный с физ.готовностью футболистов. Теперь этот "глюк" исправлен. Всем спасибо!
Новые условия реферальной системы. Более подробно ознакомиться можно в соответствующем разделе.
Manager
09.06.11 10:26
Александр Admin (06.06/10:46)
Некоторые самые внимательные могли наблюдать "глюк", связаный с физ.готовностью футболистов. Теперь этот "глюк" исправлен. Всем спасибо!

Ещё не совсем.:)Я только что сыграл матч,а физготовность оствлвсь 100%
Илья (09.06/10:26)
Ещё не совсем.:) Я только что сыграл матч,а физготовность оствлвсь 100%

Спасибо. Я заметил.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page