Top
Forum Topics
Your language
Changed 29.02.24 17:41

Перевыборы в модераторы

В этой теме каждый желающий может выдвинуть 2-х или 3-х кандидатов в модераторы. Не могут принимать участие и выдвигать кандидатов недавно зарегистрированные пользователи. В сообщении можно также кратко обосновать свое решение. Через определенное время администрация примет решение кого назначить модератором. От себя выдвигаю:


Gio Dub


Anton T
Nikita Goldman 7
29.02.24 22:38
Василий кто тебе пытается спровоцировать? Ты первый назвал всех псами, а потом голову в песок))
За Юру.
Антона просто не знаю, так что без обид.
Саша 7
29.02.24 23:32
У вас є вище образования, а ведете себе як діти😂
Антон! Юра показал что не может нормально медерировать, были случаи бана за ЛС, и многие против
Gio Dub 11
01.03.24 01:04
В любом случае, от себя скажу 2 слова - мне чертовски приятно что несмотря на тот massive attack который на меня лично обрушился в результате спланированной операции неких двух , извесных всем нам персонажей меня поддержали даже те на чью поддерку я и не расчитывал . Печально то что кое кто все таки продался за 2 копейки и харизму таких себе " крутых " персонажей .
Лично я предложил Админу на данную должность Антона и Васю Савчака .
Ну Антон понятно никому дорогу не перешёл.единственный наверно у кого нету врагов(я и сам его сюда пригласил).Против Васи тоже ничего против не имею.ну любит иногда подисскутировать.но угрозы не представляет.)
Dmytro 8
01.03.24 01:23
Сборная Бразилия (01.03/01:10)
Ну Антон понятно никому дорогу не перешёл.единственный наверно у кого нету врагов(я и сам его сюда пригласил).Против Васи тоже ничего против не имею.ну любит иногда подисскутировать.но угрозы не представляет.)

В шахматы играешь? Та месть такая фишка. Чтобы выиграть партию - нужно пожертвовать фигуру) Хер на рыло что Юре , что Васи! Один модер был последнии пол года ! Вот и Антон один справиться ! Топить нужно до конца 😁
Dmytro 8
01.03.24 01:27
Если админ оставить Юру в модерах , я оставлю его как минимум без своего доната. Уверен , что за последние пол года - это 30-40 % от всех донатов ) Также заберу с собой обратно менегеров , которые присоединились по моем приглашении) Это так же +- 3-4 % от всего дохода. Уйдем спокойно на другой менегер, где нет плешивых модеров)
Gio Dub 11
01.03.24 01:28
Dmytro, разве что в трусах останешся 😊 Ну ты уже понял что Админ на твоих 100 баксов не клюет . Зря стараешься .
Gio Dub 11
01.03.24 01:30
Dmytro, ... а как максимум ? Давай продолжай свое дискорсо . Мне даже интересно .
Dmytro (01.03/01:23)

В шахматы играешь? Та месть такая фишка. Чтобы выиграть партию - нужно пожертвовать фигуру) Хер на рыло что Юре , что Васи! Один модер был последнии пол года ! Вот и Антон один справиться ! Топить нужно до конца 😁
играю в шахматы знаю мат в 2 хода)
Gio Dub 11
01.03.24 01:40
Dmytro, даже спорить не не буду . Ты реально Илон Маск 👍 Молодец, продолжай в том же духе .
Dmytro 8
01.03.24 01:43
Gio Dub (01.03/01:28)
Dmytro, разве что в трусах останешся 😊 Ну ты уже понял что Админ на твоих 100 баксов не клюет . Зря стараешься .

Если у тебя такие же 1.5 извилины , как у твоего дружка - то с тобой бессмысленно общаться. Ты элементарно не можешь посчитать сколько я вложил в игру за полгода , а это больше ,чем ты за все пребывания на проекте 😉 То это уже беда. Или ты считаешь сколько уток выносишь за день?
За Антона
Gio Dub 11
01.03.24 02:16
Локомотив, привет . Хороший выбор . Кстати , я тоже его поддержал .
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page