Top
Forum Topics
Your language

Следующее обновление: каким оно будет?

Здравствуйте!

В настоящее время многие разделы находятся на стадии обновления. В течение нескольких месяцев большинство старых разделов будет обновлено. Однако, какие новые обновления вы хотели бы видеть в ближайшем будущем? Что нужно реализовать в данный момент в первую очередь?

Поделитесь своими идеями ниже.
Все предложения будут учтены.
Serebro 10
14.12.23 18:27
Все так хотят кубки за буцеры, только когда они были, то никто в них не играл.
Sania (14.12/18:23)
Булоб непогано щоб реальні ігракі небули тікі по 56 мас а ще і по 104 так як і раніше

Раньше когда я начинал были игроки мастерством 120 и стоили вроде 25 буцер или что в этом роде
Санитар 10
14.12.23 19:21
Надо больше турниров, тогда будет интереснее!
-Расширить МСЧ, сделать в две лиги.
-По две лиги в союзе.
-За Лигу конференция уже сказали.
-Хорошо бы расширить количество союзов, сделать не 8, а 12 или 16(для игры в двыа круга).
-И ещё сделать что-то, типа, ЧМ в виде швейцарской системы.
Например, все желающие объединяются в одну сборную по 6 команд, даже из разных союзов. Первая играет со второй, третья с четвертой и так далее... После каждого тура сборные выстраиваются по количеству очков, и снова 1 с 2, 3 с 4 и так далее. О швейцарской системе можно прочесть в инете. То есть играть будут сильные с сильными, а слабые со слабыми. Но играют все.
-Есть ещё турнир. Все играют в кубках, но очки набранные в этих играх идут в зачет федераций.
кто-то скажет бред! Но на других сайтах такое проводится, и нормально всё получается и онлайн там далеко не в сотнях измеряется.
Санитар, За альянсы сразу скажу. Здесь и с 8 альянсами уже сложно. Некоторые альянсы почти "мертвы"
Тони Старк (14.12/19:25)
Санитар, За альянсы сразу скажу. Здесь и с 8 альянсами уже сложно. Некоторые альянсы почти "мертвы"

Есть мысль сократить до 6. Но это уже после НГ.
Rimas (14.12/13:43)
Александр Admin, а есть какая-то возможность,варифицировать всех на сайте менеджеров....а то как в палате психически больных....Сталин,Гитлер,наполен,красный,синий и др.....???

😆
Bogdan 5
14.12.23 21:25
Есть варик делать времение ивенты!; пример:

Скоро новый 2024 год, можно сделать так, к примеру 10 не сложных заданий, там сыграть 10 матчей, выиграть 5 матчей, и сделать шкалу на 2024 баллов, и за каждое задание получать (1000, 750, 500) баллов. И когда набрал полную шкалу (2024) получаешь сундук, в котором разные награды,( монеты, буц, игроки, опыт, омоложения игрока на год, +2 талант игрока, и.т.д)
Star Star 9
14.12.23 21:30
Александр Admin, ещё хотелось бы иметь возможность загружать свой фон на личную страницу и обновите форму для команд - устарела
Ліга Конференції, і зробити так щоб з ліги Чемпіонів не можна було вилітати в лігу Європи
Amze 8
15.12.23 02:13
Star Star (14.12/21:30)
Александр Admin, ещё хотелось бы иметь возможность загружать свой фон на личную страницу и обновите форму для команд - устарела

Paraboy (14.12/21:25)
Есть варик делать времение ивенты!; пример:

Скоро новый 2024 год, можно сделать так, к примеру 10 не сложных заданий, там сыграть 10 матчей, выиграть 5 матчей, и сделать шкалу на 2024 баллов, и за каждое задание получать (1000, 750, 500) баллов. И когда набрал полную шкалу (2024) получаешь сундук, в котором разные награды,( монеты, буц, игроки, опыт, омоложения игрока на год, +2 талант игрока, и.т.д)

Я согласен с тобой
Amze 8
15.12.23 02:14
Саша Опаренко (14.12/22:19)
Ліга Конференції, і зробити так щоб з ліги Чемпіонів не можна було вилітати в лігу Європи

Ты прав, я тоже за
Anton T 8
15.12.23 09:38
Star Star, Можно круче сделать
Александр Admin, сможете сделать так, чтобы Мы могли сами себе форму делать? (цвет, шаблон)
Anton T 8
15.12.23 09:39
Типа выбрал рисунок, выбрал цвет и вуаля, твоя форма готова
Anton T (15.12/09:39)
Типа выбрал рисунок, выбрал цвет и вуаля, твоя форма готова

Можно все, только уже скопилось и так много идей, время на реализацию которых нужно немало.
Anton T 8
15.12.23 11:43
Александр Admin, Ну в принципе, Я думаю, что народ сможет подождать
Сейчас нам больше всего интересны:
1) Лига Конференций
2) Сезон МСЧ на 16 команд (Я думаю, что такое можно делать 2 раза в год)
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page