Top
Forum Topics
Your language

Следующее обновление: каким оно будет?

Здравствуйте!

В настоящее время многие разделы находятся на стадии обновления. В течение нескольких месяцев большинство старых разделов будет обновлено. Однако, какие новые обновления вы хотели бы видеть в ближайшем будущем? Что нужно реализовать в данный момент в первую очередь?

Поделитесь своими идеями ниже.
Все предложения будут учтены.
Ник 9
05.02.24 07:39
Ну что там Админ. , наши просьбы будут услышаны, ? На счёт героев по силе больше 1800.. когда Я и такие же как Я перестанут терпеть это не уважение. Создайте ещё кубок. Мне уже надоело проигрывать одному и тому же герою, у этого типа 2300. Мне вообще как простому человеку с ним тягаться не в прикол. Спасибо .
Ник 9
05.02.24 08:07
Вот поэтому здесь так мало активных людей потому что кто то целый день берет кубок за кубком, а кто то просто смотрит. На это безобразие.
Vasyl Savchak 12
05.02.24 08:23
Ник, УВАЖАЕМИЙ,ГДЕ ТО Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН,НО....
СЕЙЧАС КРОМЕ КУБКОВ ПО СИЛЕ ЕСТЬ И ЕЩЕ КУБКИ ПО УРОВНЮ.ВОТ ТАМ МОЖЕШ БОДАТСЯ
Я СОГЛАСЕН,БУДУТ КУБКИ ПО2000 -БУДУ ИГРАТЬ ТАМ,А СЕЙЧАС,ЕСЛИ У МЕНЯ КОМАНДА 2200,МНЕ ЧТО С ТОБОЙ 3 СОСТАВОМ ИГРАТЬ????
Ник 9
05.02.24 09:08
Vasyl Savchak (05.02/08:23)
Ник, УВАЖАЕМИЙ,ГДЕ ТО Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН,НО....
СЕЙЧАС КРОМЕ КУБКОВ ПО СИЛЕ ЕСТЬ И ЕЩЕ КУБКИ ПО УРОВНЮ.ВОТ ТАМ МОЖЕШ БОДАТСЯ
Я СОГЛАСЕН,БУДУТ КУБКИ ПО2000 -БУДУ ИГРАТЬ ТАМ,А СЕЙЧАС,ЕСЛИ У МЕНЯ КОМАНДА 2200,МНЕ ЧТО С ТОБОЙ 3 СОСТАВОМ ИГРАТЬ????

Уважаемый к Вам нет ни каких претензий. Все хорошо.
Amze 8
05.02.24 10:06
Ник (05.02/07:39)
Ну что там Админ. , наши просьбы будут услышаны, ? На счёт героев по силе больше 1800.. когда Я и такие же как Я перестанут терпеть это не уважение. Создайте ещё кубок. Мне уже надоело проигрывать одному и тому же герою, у этого типа 2300. Мне вообще как простому человеку с ним тягаться не в прикол. Спасибо .

Я согласен с тобой
Я думаю 2-лигу чемпионатах нужно запускать надо не по уровням команды а по силам пусть там будет от 100 до 999 по силам если команды не хватает не обязательно запускать сразу 8 чемпионаты можно РПЛ УПЛ АПЛ для 2-лигу а первую лигу от 1000 до
Уважаемые менеджеры!

В данный момент ведутся работы по обновлению раздела Еврокубки (добавление Лиги Конференций). Кроме того, было принято решение переделать тонны старого кода для более гибкого и быстрого добавления/изменения турниров. Теперь, чтобы изменить/удалить или добавить, например, новую лигу (ЛЧ/ЛЕ/ЛК и т.п.) понадобится всего несколько минут. Как это и бывает, работы оказалось намного больше, чем предполагалось. Поэтому со стороны может показаться, что ничего не происходит и ничего не делается. Будьте уверены, это не так.
Сообщения в данной теме, которые не прочитал прочитаю позже и обязательно отреагирую.

Надеюсь на понимание.
Ник 9
05.02.24 10:36
Александр Admin (05.02/10:34)
Уважаемые менеджеры!

В данный момент ведутся работы по обновлению раздела Еврокубки (добавление Лиги Конференций). Кроме того, было принято решение переделать тонны старого кода для более гибкого и быстрого добавления/изменения турниров. Теперь, чтобы изменить/удалить или добавить, например, новую лигу (ЛЧ/ЛЕ/ЛК и т.п.) понадобится всего несколько минут. Как это и бывает, работы оказалось намного больше, чем предполагалось. Поэтому со стороны может показаться, что ничего не происходит и ничего не делается. Будьте уверены, это не так.
Сообщения в данной теме, которые не прочитал прочитаю позже и обязательно отреагирую.

Надеюсь на понимание.

Хорошо спасибо.
Xushnud 9
05.02.24 18:24
Я предлогаю админу создавать союз для Узбекских менеджеров.
Данное время активных Узбеков в игре больше десяти.
Я могу их собрать в едийный Узбекский альянс
Xushnud 9
05.02.24 18:28
Я предлагаю создать Лигу конференций в которой будут участвовать более слабые клубы.
И ещё прделагаю менять проведения суперкубка
Например: в полуфинале суперкубка играют победитель лиги конференций и лиги европы, а в финале чемпион лиги чемпионов и победитель полуфинала.
Ник (05.02/07:39)
Ну что там Админ. , наши просьбы будут услышаны, ? На счёт героев по силе больше 1800.. когда Я и такие же как Я перестанут терпеть это не уважение. Создайте ещё кубок. Мне уже надоело проигрывать одному и тому же герою, у этого типа 2300. Мне вообще как простому человеку с ним тягаться не в прикол. Спасибо .

Здорова, просто мою мнение не надо создавать кубки а если охота выиграть кубки можно силу спустить до 1499 там будет и интересно ну как совет , а если нет то поднять силу до 2300 если есть такая возможность конечно , вариантов тут очень много главное правильно мыслить !!!
Ник 9
05.02.24 19:26
Темирхан Нуркенов (05.02/19:21)

Здорова, просто мою мнение не надо создавать кубки а если охота выиграть кубки можно силу спустить до 1499 там будет и интересно ну как совет , а если нет то поднять силу до 2300 если есть такая возможность конечно , вариантов тут очень много главное правильно мыслить !!!

Ты смеёшься один кубок в день по силе 1500. Там можно состариться пока кубок закроется.
Ник (05.02/19:26)

Ты смеёшься один кубок в день по силе 1500. Там можно состариться пока кубок закроется.

Я просто ведь вариант сказал свой зачем создавать кубки , просто глупо создавать кубки и так очень тут хорошо ну лично мою мнение опять
Ник 9
05.02.24 19:33
Темирхан Нуркенов (05.02/19:30)

Я просто ведь вариант сказал свой зачем создавать кубки , просто глупо создавать кубки и так очень тут хорошо ну лично мою мнение опять

Спасибо за варианты. Я обидеть не кого не хотел.
Ник (05.02/19:26)

Ты смеёшься один кубок в день по силе 1500. Там можно состариться пока кубок закроется.

Если откроют кубок для 1500-1800 ну тут на 1800+ тоже кубки не будут закрываться тогда что делать тем кто сюда деньги закидывает просто участвовать в чемпионате и так далее?) 😅
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page