Top
Forum Topics
Your language

Ценовая политика. Обсуждение

Здравствуйте!

Уважаемые менеджеры!

В ближайшее время планируется обновить персонал (добавить новые разряды, новые возможности) и базы, а также другие связанные обновления. Но это не может состояться без обновления ценовой политики на игроков, на рынок как реальных так и обычных игроков, на стоимость аренды и стоимости контрактов.
Внутриигровая валюта быстро обесценивается, часто быстро начинает не соответствовать действительности. Поэтому, прошу вас принять участие в данном обсуждении касательно цен на игроков.
Уже имеется новая формула расчета стоимости игрока. Пока полностью приводить ее не буду. Скажу лишь только, что цена должна быть и, скорее всего, будет выше. Конечно цена зависит от многих характеристик игрока, но и возрастание цены будет иметь ступенчатый характер. Текущее формирование цены не соответствует возможностям клубных бюджетов, которые имеют сильно выраженный контраст.

Оставляйте свое мнение, какова должны быть цена на игроков на данный момент, как вы видите "формулу расчета" стоимости, что можете предложить или посоветовать, любые другие ваши замечания.

Заранее спасибо за каждый ответ.
Manager
23.02.22 09:43
18 летний реальный игрок..тогда стоял на рынке.показатель 120 за 100 тысяч..то что за буцеры оно стояло...захотел купил сразу молодого 120..чтобы не парица...тогда брали кто команду хотел ..это новички кстати
Tolik Krivenko, вы отходите от темы. Я вам уже ответил выше. Прочитайте, пожалуйста, и дайте ответ. Пока неясно, что вы предлагаете касательно формирования цены. Речь не идет каких игроков можно купить на рынке реальных игроков
Manager
23.02.22 09:46
Манчестер четы там прибидняешся...я когда зарегался здесь..меня все выносили..пока я счет неначал пополнять..кому надо и за буцеры купят..за 100..прЯм сказу начнут
Для новичков и только зарегистрированных, для первых уровней будут сняты ограничения на трансферные операции.
Manager
23.02.22 09:48
Александр вы были здесь 7 лет назат или 5
Manager
23.02.22 09:51
Зделайте как было тог тогда и все
Manager
23.02.22 09:56
Александр выже поняли что Я писал за реальных новых а не за тех что люди выставили..а там сами зделаете.. у меня тогда тоже оценка играков упала яже пережил
Tolik Krivenko, вы сейчас предлагаете обесценить игроков. Уже сейчас продажа игрока не обходится без доплаты буцерами, а вы предлагаете снизить цену еще почти вдвое. Значит ли это, что и призовые турниров нужно пересмотреть и также снизить?
Tolik Krivenko, уже в который раз повторяю, вы говорите совсем о другом. Здесь ведется обсуждение о формировании цен на игроков.
Manager
23.02.22 10:00
Та ну турниры тогда был один..и и поденьгам где щас сила больше совпадают
Manager
23.02.22 10:01
Вы пять лет назат были же здесь Админом?
Нурали 8
23.02.22 10:03
120 масса 100 000
104 масса 50 000
96 масса 35 000
80 масса 20 000
74 масса 10 000
Был раньше
18-10-120 за 100 тыс вы серьёзно.у людей миллионы денег они все скупят
Саша 7
23.02.22 10:06
Я думаю турнири добавить
Seba Blanco 8
23.02.22 10:06
Александр Admin, вік гравця і його майстерність , збільшити в 1.5 - 2 рази
До прикладу , на даний момент 56 майстерності реальний гравець потрібно ціну в 20000

Прокачка гравців складно робиться , збільшити
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page