Top
Forum Topics
Your language

Объединение альянсов

Предложена идея объединения двух малоактивных альянсов в один.
Как может быть видно, это касается альянсов ФС Олимп (19 участников) и Молодая гвардия (13 участников).
Перед объединением хотелось бы услышать мнения участников этих альянсов, а также и других менеджеров. Также можно предложить новое название, лого и президента
Лёха Joker 7
21.11.21 12:04
Если объединение то я минус
Лучше оставте Олимп
Если вы оставляете сообщение и особенно несогласие и т.д., пожалуйста, аргументируйте.
Moon 7
21.11.21 12:32
Да я думаю оставить все как есть
Vasyl Savchak 12
21.11.21 12:34
Мое мнение-обьеденить альянси
Сделать 6 альянсов.
Serebro 10
21.11.21 13:03
Inter-Union Championship
X
Eurocups
Александр Admin (21.11/12:18)
Если вы оставляете сообщение и особенно несогласие и т.д., пожалуйста, аргументируйте.

https://footplay.org/uchamp/
МСЧ явный показатель того что последние 3 альянса нужно удалить. На 3 альянса не наберется и 10 активных менеджеров.
Serebro 10
21.11.21 13:11
Александр Admin, из 3 этих альянсов в ЛЧ играет всего 1 команда. И это продолжается уже несколько лет.
Лёха Joker 7
21.11.21 13:13
Serebro (21.11/13:11)
Александр Admin, из 3 этих альянсов в ЛЧ играет всего 1 команда. И это продолжается уже несколько лет.

Не правда, не несколько лет, я взял перерыв, да и много было команд
если объединять то собирать туда только активных менеджеров а иначе никакого смысла в этом нет
Star Star 9
21.11.21 13:23
Олимп оставить! у нас десяток постоянных активных менеджеров и все ок. лучше сделайте возможным поднимать призовые в союзных соревнованиях
Dima Shchevkun 9
21.11.21 13:53
Ребята не кто же команды удалять не будет😄
Просто объединить два альянса в один, можно поменять даже название логотип , все для вашего удобства, будет больше активных команд , для МСЧ нужно 8 команд а активных альянсов только 7 и это от силы ...
Dima Shchevkun 9
21.11.21 13:56
Молодая гвардия (ОЛИМП) можно сделать такое название и оставить историю альянсов..и в тоже время объединить, ну это если кому то хочется заморочится )
Александр Admin, Олимп это свой мир, в рассаднике коррупции и аморальности на Футплее! Нельзя трогать социальный Союз, время показало, этот Союз имеет права на существование! Тут собрались идейные (не материальные) менеджеры, с общими интересами и дружеским отношением!

1.Альянса Дружбы! На остальные Союзы/Альянсы, лично мне побоку! Я не понимаю, зачем столько их, как моё мнение, убрать проект Литвина, "Альянс Дружбы", он не состоятелен, пока были Литвин и скупал активных, сильных менеджеров с других альянсов/союзов, он ещё мог существовать, щас, нет Литвина - нет альянса! Аналогично произойдёт и с Европейским альянсом, пока Юра на проекте, он будет существовать!

2.Молодая Гвардия! Я не понимаю, да и не кто не понял, для чего Молодая Гвардия была создана? По началу, как новый союз, вроде и потянулись туда менеджеры, но щас все сами всё видят! Беспресктивный союз!

3.Казахский альянс!, убрать вообще, у нас нет столько казахов, что бы из за 2-3 человек иметь в проекте целый альянс! Он не рентабельный, время это показало!
Александр Admin, Как по мне, убрать все национальные альянсы/союзы и перестать людей делить в игре по национальным признаками! Если и делать реформы альянсов, то снести все, абсолютно, создать с нуля 4 (за глаза), альянса/союза и всё. Они заполняться +/- равномерно! Не кто не захочет иметь сильную команду, но не играть в МСЧ, конечно перейдут в союза/альянс где таких команд нет! Это я так вижу!
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page