Top
Forum Topics
Your language
Changed 14.02.21 18:21

Обновлен раздел Кубковые турниры

Обновлен раздел Кубковые турниры.

Более 50% кода было переписано. Теперь кубковые турниры поддерживают быструю смену режима ограничения на вступление в кубок (по уровню, мастерству, и т.д.). Код стал более гибким для любого дальнейшего обновления данного раздела.

Ближайшие исправления/реализации по теме:
✔️ Реализовано. Переход из отчетов матча в кубок
- автоматическое изменение количества команд в кубках в зависимости от количества активных команд в лиге

✔️ Исправлено. На главной временно отображался кубок не из вашей лиги

✔️ Исправлено. Кнопка "Заявиться" при переходе в кубок не всегда отображалась
Manager
10.02.21 20:10
Админ, я тебя прошу сделай всё как было, пожалуйста донатить тогда нету смысла и играть
Александр Admin (10.02/19:52)

И выводить большое окно с пояснениям по какому принципу принимают в кубок?
Это вам понятно что и как, а другим (а если их будет более половины от всех?) может быть совсем неясно и такие моменты будут только отталкивать.
да понятно будет почти всем.каждый почти менеджер знает свою максимальную силу или примерно в каких интервалах его сила.если даже кому-то не понятно будет .то тут не надо писать тебе какие то принципы принятия в кубок.он может спросить и ему ответят.что тут сложного не пойму.А вот что есть счас на данный момент.то это отталкивает.товарищ админ делайте уже как говорит большинство
Обновление Круто!!!
Алдап Сігер (10.02/20:34)
Обновление Круто!!!
а что тут крутого.я как и ты играю 90-110 кубки и мне приходится играть со слабыми 1000 силой или как ты командами.явно с силой 1717 я не получаю от этого удовольствия.было бы интересней играть с более равными командами только
Зачем тебе взять кубок?
Фан Фут, так сделано же это для того, чтобы играть с более равными командами или ты каким-то образом играешь во второй премьер лиге?
Т.е. если раньше играл с командами, где разница в силе была огромной хоть и находились на одном уровне, то это - норм. Если сейчас команды более-менее равные, то это - игра со слабыми командами?
Я чего-то реально не понимаю.
Александр Admin, сейчас считается средняя сила команды, то есть первый состав к примеру 150 сила игроков, второй состав 50 сила игроков, в среднем получается 100. А у други́х команд 15 игроков с силой 125. Можно сделать кубки не по средней силе команды а по максимальной? то есть по 11 сильнейших игроках.
Андрей Хмельницкий, можно, конечно, но почему я бы не хотел этого делать я описывал выше. Многие предлагают такой вариант на замену текущему. Поменять способ ограничения 3 минуты, а вот как сделать так, чтобы менеджерам максимально ясно было по какому принципу происходит отбор в кубок? Это я считаю главным моментом и почему я еще не сделал этого по многочисленным сообщениям.
Саша 7
10.02.21 21:31
Обновление погане бо я можу подивитись тільки на кубки там де є чорний кофе локомотив ультрас як мені їх вигравати а нижче подається не можу бо в мене 128 мас
Саша 7
10.02.21 21:33
Верните все як було
Александр Admin, я так понял что сама проблема с выводом данного кубка на главный экран сайта? Если в этом то взаимопомощь более опытных менеджеров менее опытным предоставится в любом случае. Думаю всем интересней будет играть с равными себе по силе командам. Думаю попробовать стоит, на пару дней, если не пройдет такой вариант ( а он пройдет) то вернёте все обратно если будут жалобы. Повторюсь менее опытным менеджерам и новичкам помощь будет предоставлена.
Aleksander (10.02/21:31)
Обновление погане бо я можу подивитись тільки на кубки там де є чорний кофе локомотив ультрас як мені їх вигравати а нижче подається не можу бо в мене 128 мас

У вас как и у остальных в вашей лиге сильные команды и силы практически равные. Вы хотите играть со своей сильной командой с командой силой не больше 35?
Aleksander (10.02/21:33)
Верните все як було

Для чего нужны сильные игроки, если не играть ими с такими же сильными игроками. Поясните.
Aleksander, прочитай форум внимательнее, все хотят чтобы кубки были не по средней силе а по максимальной.
Саша 7
10.02.21 21:36
Александр Admin (10.02/21:35)

У вас как и у остальных в вашей лиге сильные команды и силы практически равные. Вы хотите играть со своей сильной командой с командой силой не больше 35?

В н х сила 2000 тисячи а в мене всього 1390
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page