Top
Forum Topics
Your language
Changed 14.02.21 18:21

Обновлен раздел Кубковые турниры

Обновлен раздел Кубковые турниры.

Более 50% кода было переписано. Теперь кубковые турниры поддерживают быструю смену режима ограничения на вступление в кубок (по уровню, мастерству, и т.д.). Код стал более гибким для любого дальнейшего обновления данного раздела.

Ближайшие исправления/реализации по теме:
✔️ Реализовано. Переход из отчетов матча в кубок
- автоматическое изменение количества команд в кубках в зависимости от количества активных команд в лиге

✔️ Исправлено. На главной временно отображался кубок не из вашей лиги

✔️ Исправлено. Кнопка "Заявиться" при переходе в кубок не всегда отображалась
вы чем читаете.система будет определять каждого по его максимальной системе и если сила не соответствует.то система не будет пускать в кубок и тут никто не обойдет и не обхитрит ее.
Manager
09.02.21 18:21
Верните, как было.
Блин, это же кубок, в чемпионате и ЛЧ все как и было будет. Как по мне, то так лучше, так как в прежнем варианте выиграть кубок мне было практически не реально, не понимаю почему такой кипишь, приблизительно в кубке будут силы равны, те у кого команда 1800 и больше будут между собой рубиться остальные между собой, станет как по мне интересней, а вообще нужно попробовать, а там время покажет. Идея с максимальной силой как по мне утопическая, сила постоянно меняется тебя просто будет с уровня на уровень швырять, а так играешь с собою равными)
Gio Dub 11
09.02.21 18:47
Отличный апдейт . Ну и наконец то команды с полностью убитым составом перестануть лезть в кубки .( если я правильно понимаю ) Всегда удивлялся зачем они это делают - играй себе обычные товарки ...
Gio Dub (09.02/18:47)
Отличный апдейт . Ну и наконец то команды с полностью убитым составом перестануть лезть в кубки .( если я правильно понимаю ) Всегда удивлялся зачем они это делают - играй себе обычные товарки ...
ничего ты не понял.я также могу заявится в кубок 90-110 .тк у меня среднестатистическая сила команды 103 и там играть полностью убитым составом или играть максимальной силой 1706.те общая сила основы моя 155
Gio Dub 11
09.02.21 19:00
Фан со временем подобные моменты я уверен откоректируются . Полюбому система должна брать во внимание только самых сильных 11 игроков . Все остальное отлично .
Gio Dub 11
09.02.21 19:17
Игры по уровням, как было раньше так это вообще без смысла . Стоит кому то усилить команду на первом-втором уровне за счет бц и остальным там делать будет нечего и ему не интересно . Оставлять все надо только по силе 11 самых сильных игроков команды . Ну и тогда уже грамотно разбить все Кубки на категории по силе .
Dima Shchevkun 9
09.02.21 19:26
Gio Dub (09.02/19:17)
Игры по уровням, как было раньше так это вообще без смысла . Стоит кому то усилить команду на первом-втором уровне за счет бц и остальным там делать будет нечего и ему не интересно . Оставлять все надо только по силе 11 самых сильных игроков команды . Ну и тогда уже грамотно разбить все Кубки на категории по силе .

++++
Dimaldo 7
09.02.21 19:31
Мне кажется луче зделать по силе . Но луче оставить как было,поур.
Gio Dub (09.02/19:17)
Игры по уровням, как было раньше так это вообще без смысла . Стоит кому то усилить команду на первом-втором уровне за счет бц и остальным там делать будет нечего и ему не интересно . Оставлять все надо только по силе 11 самых сильных игроков команды . Ну и тогда уже грамотно разбить все Кубки на категории по силе .

Вот вот +++++
Фан Фут (09.02/17:54)
дело твое подавать с меньшей силой можно.главно чтоб не с большей силой.ну можно же сделать интервалы исходя только из максимальных сил команд ну к примеру 0-700.701-1000.1001-1300.1301-1600.1601-1900.1901-и больше.ну к примеру так и все будет толково

+
Фан Фут (09.02/17:54)
дело твое подавать с меньшей силой можно.главно чтоб не с большей силой.ну можно же сделать интервалы исходя только из максимальных сил команд ну к примеру 0-700.701-1000.1001-1300.1301-1600.1601-1900.1901-и больше.ну к примеру так и все будет толково

Вот это уже более похоже на нормальный расклад.
А 11 игроков в команде оставить это бред, худшего и представить тяжело))))
Dimaldo 7
09.02.21 20:28
Thomas Shelby (09.02/20:27)
Dimaldo,
https://footplay.org/cups?liga_id=4

ото и играй
Thomas Shelby 10
09.02.21 20:28
Ой не то😁😁😁
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page