Top
Forum Topics
Your language

Внимание! Переезд!

Внимание! Переезд!

Сегодня вечером после 22:00 по Киеву мы совершаем переезд на свой выделенный сервер в связи с участившимися сбоями на данном хостинге.

После 22.00 игра будет недоступна. В течении следующих 12-24 часов игра будет постепенно доступна сначала для небольшого числа пользователей, позже всем абсолютно. К вечеру следующего дня игра должна быть доступна полностью.

Просьба вечером завершить все свои матчи и не начинать новые до 22:00

Увидимся на новом сервере!
Maksim 6
23.03.20 14:03
Bogdan, ну смотри я обычно играю с утра. Ушатываю команду до талого. Это примерно 15-20 игр. Пусть даже будет 25% побед. Это 1250$. И ещё плюс очки тренировок для каждого игрока. Итого около 3 бустеров было бы справедливой компенсацией. Я хоть ими и не пользуюсь, но это было бы приятной неожиданностью со стороны администрации. В танках день према компенсируют, когда обнову выкатывают. Норм же... не обанкротилась компания.
Manager
23.03.20 14:51
Максим Maks, примерно через месяц админ может сделает какой-то турнир) но это не точно!
Manager
23.03.20 15:37
Максим Maks (23.03/14:03)
Bogdan, ну смотри я обычно играю с утра. Ушатываю команду до талого. Это примерно 15-20 игр. Пусть даже будет 25% побед. Это 1250$. И ещё плюс очки тренировок для каждого игрока. Итого около 3 бустеров было бы справедливой компенсацией. Я хоть ими и не пользуюсь, но это было бы приятной неожиданностью со стороны администрации. В танках день према компенсируют, когда обнову выкатывают. Норм же... не обанкротилась компания.

Смешно...
Максим Maks, приятного прочтения!
https://footplay.org/pages/agreement.php
Maksim 6
23.03.20 18:01
Bogdan, Зная этого админа я могу совершенно точно сказать что ничего не будет)))
Валерій Літвін, Было бы удивительно если бы модератор открыто поддержал мною сказанное, хотя я уверен что ты со мной согласен, но твой статус не позволяет не поддерживать действия админа.
Николай Россошанский, Ты это серьезно? Там слишком "многа букаф ниачем". Я такое не читаю.
Максим Maks, ну если ты не читаешь, то о чём разговор ввести можно?
5.3. Поскольку Игра находится на стадии постоянного дополнения и обновления новых функциональных возможностей, форма и характер предоставляемых услуг могут время от времени меняться без Вашего предварительного уведомления. Администрация вправе по собственному усмотрению прекратить (временно или окончательно) предоставление услуг (или каких-либо отдельных функций в рамках услуг) всем Пользователям вообще или Вам, в частности, без Вашего предварительного уведомления.
Maksim 6
23.03.20 18:57
Николай Россошанский, Ну о чем тут может идти речь если в одном пункте в первой части написано что админ расп... ой... материться же нельзя... админ ничего не делает, а во второй части этого же пункта написано что если вдруг что-то сломается, то он ничего делать не должен, потому что это написано в ПС.))) Я еще когда в первый раз играл всегда помню отговорку модераторов что он налаживает личную жизнь, поэтому сайтом не занимается и все идет самотеком. До сих пор по ходу)))
Manager
23.03.20 19:17
Максим Maks (23.03/18:01)
Bogdan, Зная этого админа я могу совершенно точно сказать что ничего не будет)))
Валерій Літвін, Было бы удивительно если бы модератор открыто поддержал мною сказанное, хотя я уверен что ты со мной согласен, но твой статус не позволяет не поддерживать действия админа.
Николай Россошанский, Ты это серьезно? Там слишком "многа букаф ниачем". Я такое не читаю.

А может и будет?
Manager
23.03.20 19:21
Bogdan (23.03/19:17)

А может и будет)
Maksim 6
23.03.20 19:23
Bogdan, Да ну. Ну максимум кто-то из модераторов или из активистов заморочится и сделает какую-нибудь викторину или турнир с ручным подсчетом. А так, чтобы появился какой-то функционал на сайте, это из разряда фантастики. Я 3-4 года не играл, пришел опять и ничего не изменилось)))
Manager
23.03.20 19:25
Максим Maks (23.03/19:23)
Bogdan, Да ну. Ну максимум кто-то из модераторов или из активистов заморочится и сделает какую-нибудь викторину или турнир с ручным подсчетом. А так, чтобы появился какой-то функционал на сайте, это из разряда фантастики. Я 3-4 года не играл, пришел опять и ничего не изменилось)))

Поживём посмотрим!
Manager
23.03.20 20:47
Максим Maks,
1. Ты не знаешь моего мнения, и свою уверенность оставь на другие случаи!!!
2. Виражатся матом, при этом скрывая точечками чревато последствиями!!! Помни об этом...
3. Если ты невзирая на свое мужское достоинство попрошайничаешь, то признай здесь что: что оно стоит 3 бц, и я тебе их лично скину от себя...!!!
Maksim 6
24.03.20 04:09
Валерій Літвін,
1. Ну ты же показал свою уверенность, написав что мой пост смешной, хотя это твоё субъективное мнение. Почему я не могу выразить свое мнение? Или ты думаешь что если ты модер и "папка" на сайте, то тебе и слова поперёк нельзя сказать?
2. Какими последствиями? Каждый додумывает слово скрытое за точками в меру своей распущенности.
3. Ещё раз говорю что я не пользуюсь бустерами от слова ВООБЩЕ, поэтому они мне не нужны. Я написал как должно быть если администрация дорожит пользователями. Но это не про данный сайт. Как был онлайн 30-40 человек 5 лет назад так и осталось.
Manager
24.03.20 09:46
Максим Maks, как по мне еще один смешной пост!
И не превращай данную тему в балаган. Она не для этого создана!!!
Maksim 6
24.03.20 09:53
Валерій Літвін, Перечитай сначала переписку. Я написал по теме, а ты решил блеснуть остроумием и написал свое сообщение совершенно не относящееся к теме. Если тебе было смешно, то посмеялся бы в кулачок и прошел мимо, но ты решил светануться.
А если по теме, то сайт работать стал лучше, но иногда... очень редко... все равно приходится по 2-3 раза нажимать, чтобы загрузка состоялась. Можно было бы погрешить на провайдера, но на других сайтах такого не наблюдается.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Max. 5 MB
Main page